В Горном Алтае завершается ремонт многоквартирных домов

В Горном Алтае завершается ремонт многоквартирных домов

28 октября 2009 года, 22:54
0

В Республике Алтай в рамках реализации региональной адресной программы капитального ремонта на 2009 год, финансируемой с участием средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, завершены ремонтные работы в 405 многоквартирных домах. В настоящее время работы завершаются еще в трех многоквартирных домах. Акты о приемке домов в эксплуатацию утверждены общим собранием жильцов в 307 домах.

В Чемальском, Чойском, Кош-Агачском, Онгудайском и Усть-Коксинском районах отремонтированы все многоквартирные дома, включенные в программу капитального ремонта. В отремонтированных домах проживает 3 088 жителей региона, сообщает управление по связям с общественностью Фонда содействия реформированию ЖКХ.
В 2008-2009 годах Республике Алтай для проведения капитального ремонта многоквартирных домов из средств Фонда было выделено 295,97 млн рублей. В порядке софинансирования регион добавил к этим средствам 86,59 млн рублей. В результате реализации указанных программ в регионе будет отремонтировано 539 многоквартирных домов.
В настоящее время по программам капитального ремонта в регионе отремонтировано 535 многоквартирных домов в которых проживает 8 070 человек.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...