В ходе застолья мужчина до смерти избил 85-летнюю бабушку

В ходе застолья мужчина до смерти избил 85-летнюю бабушку

4 января 2016 года, 10:05
4

В Горно-Алтайске сотрудники полиции задержали ранее совершавшего преступления 33-летнего жителя Барнаула, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Установлено, что в ходе совместного распития спиртного и возникшей ссоры, он причинил телесные повреждения ранее судимой 85-летней жительнице Горно-Алтайска. Потерпевшая была госпитализирована в республиканскую больницу, где от полученных травм скончалась.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Ранее судимая, 85 лет…представляю, скорее всего язык у нее змеиный, вот и не вынес мужик общения. Скорее всего так. Побить такую старушку, надо суметь достать. Вот и сумела. Имхо.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...