Ребенку из Горно-Алтайска собирают деньги на лечение заболевания головного мозга

Ребенку из Горно-Алтайска собирают деньги на лечение заболевания головного мозга

29 декабря 2015 года, 12:34
13

Трехлетнему Артему из Горно-Алтайска собирают деньги на лечение органического заболевания головного мозга и дальнейшую реабилитацию. В социальных сетях организованы группы по сбору средств, всего нужно собрать около 180 тыс. рублей.

Артем родился 29 июня 2012 года здоровым ребенком. На третьей неделе жизни у малыша началась гипоконьюгационная желтуха. Артема поместили в отделении с диагнозом ППЦН ложного гипоксически-ишемического генеза средней тяжести, СВГЧ (внутричерепное давление), синдром мышечной дистании, смешанная гидроцефалия 1 степени.
Лечение было длительным. В два года ребенок так и не заговорил, кричал при виде незнакомых людей, не понимал речь, рассказывает мама мальчика Людмила Головина. После продолжительного обследования Артему поставили диагнозы: органическое заболевание головного мозга, аутический спектр, сенсорно-моторная алалия. Врачи утверждают, что у Артема есть все шансы стать здоровым ребенком и жить полноценной жизнью. Мальчику требуются дорогостоящие курсы реабилитации. В семье Артема исчерпаны все финансовые ресурсы.
В настоящее время открыт сбор на курс реабилитации в «Реацентр Алтай», сумма сбора составляет 60 тысяч рублей. Новосибирский благотворительный фонд «Солнце в ладошках» проводит сбор на лечение Артема (группа в соцсети «ВКонтакте»).
В социальной сети «Одноклассники» создана группа по сбору средств на лечение Артема. Деньги собирают и на лечебную терапию в «морской звезде» город Сочи – это еще 123,760 тыс. рублей.
Родители мальчика обращаются за помощью и просят не остаться равнодушными.

Ребенку из Горно-Алтайска собирают деньги на лечение заболевания головного мозга

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

13 комментариев

  1. 12345
    Хотел скинуть через мобильный банк…. пишет: получатель Александр Васильевич Г….Дайте номер мамы Артёма!!!

  2. жора | 29 декабря 2015 15:52

    Ребят, если есть сомнения, позвоните по указанному номеру, у матери и отца карты привязаны к одному номеру телефона, вот и все. Имя отца — Александр Валерьевич Головин. Просто позвоните, если не верите.

  3. Здравствуйте. Я мама Артема — Людмила Головина, дело в том что к номеру мобильного банка привязаны три карты, одна из них папы Артема — Александр Валерьевич Головин. Я обязательно исправлю эту проблему. Все отправленные Вами средства, я перевела на номер карты
    4276 0220 7707 9120. Отечу на все вопросы по телефону + 7 960 968 99 70. или на странице и в группе Артема В любом случае все деньги с папиной карты идут на оплату лечения Артема.

  4. при желании могу отправить все документальные подтверждения лично. они все есть в группе Артема. Есть они и в Благотворительном фонде «Солнце в ладошках» филиал г. Новосибирск

  5. отчет по поступлениям: 163 р. от Валентина Вячеславовна
    500 р. от дмитрий Афанасьевич

    от чистого сердца СПАСИБО Вам наши добрые спонсоры!!!

  6. Уважаемые наши Вошебники, благодаря Вам собрали около 13 тыс. рублей. СПАСИБО Вам чистое человеческое, хоть Тема речь и не понимает, но я проговаривала ему все ваши пожелания.
    Сегодня 30.12.15 был сбой в сбербанке, звонила на горячую линию, автоответчик просил извенения за неудобства. Вот

  7. Уважаемые жители Республики Алтай! Вашими силами собрали Артемке около 30 тыс. рублей. Спасибо за поддержку, нам ее очень не хватает! Спасибо.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...