Дебат-команда алтайских единороссов прошла курсы повышения квалификации

Дебат-команда алтайских единороссов прошла курсы повышения квалификации

27 октября 2009 года, 10:38
4

В Новосибирске прошел агитационно-пропагандистский семинар «Единой России». В нем приняли участие представители региональных дебат-команд – одного из последних кадровых проектов партии. В состав дебат-команды Республики Алтай наряду со взрослыми партийцами входят и молодогвардейцы.

Участники политической учебы встретились с депутатами Государственной Думы, координаторами партии по различным направлениям, опытными и известными политтехнологами.
Членам дебат-команд предстояло учиться отстаивать не только позицию «Единой России», но и почувствовать себя в роли других политический партий, посмотреть новым взглядом на избирательную кампанию, научиться использовать новые технологии в агитационной работе и пропаганде, сообщает пресс-служба алтайской «Молодой гвардии».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Интересно, а кто из взрослых горно-алтайских единороссов учился дебатировать?
    Хотелось бы оценить полученные ими умения)

  2. Они мычат очень красноречиво, а если молчат( многозначительно), то это верх риторического искусства.

  3. Сережке
    А чё, брателло, перешел на ИМХО? А где «мой покорный слуга»? Иль словарный запас базара закончился? А может метла твоя на самом деле короткая? А член давно уже рулём встал?.. Пора, Сережка, собирать котомку, тебя заждались зубатые мужики на несвободе…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...