В Горно-Алтайске сгорел Lexus-300

В Горно-Алтайске сгорел Lexus-300

27 октября 2009 года, 9:58
1

24 октября в Горно-Алтайске на проспекте Коммунистическом произошло возгорание автомобиля Лексус-300. В результате пожара огнем повреждены отсек двигателя, салон, передние колеса автомобиля, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Алтай.

Всего на прошлой неделе в регионе зарегистрировано три бытовых пожара, погибших и травмированных нет. С начала года зарегистрировано 267 пожаров, травмировано 19 человек, погибло 14, спасено на пожарах 28 человек.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Интересно кто спутал — прессуха МВД или прессуха МЧС? Первые сообщили об инциденте, что пострадал Тойота-Хариер в ночь на 24-ое по пр.Ком-му. Известно, что Харек праворукий близнец Лексуса-350, но кузовок Лексуса-300 совершенно иной. Неужели регистрируя одно и то же происшествие, спецы из двух контор могли так грубо спутать марки автомобилей?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...