Артем Сумачаков избран вице-президентом российской ассоциации коренных малочисленных народов

Артем Сумачаков избран вице-президентом российской ассоциации коренных малочисленных народов

27 октября 2009 года, 9:25
0

На заседании Координационного Совета Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации президент Ассоциации коренных малочисленных народов Республики Алтай Артем Сумачаков избран вице-президентом российской ассоциации. Об этом сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

По словам Сумачакова, в настоящее время ведется подготовительная работа по федеральной целевой программе, в рамках реализации которой предусматривается строительство инфраструктуры и жилья в местах компактного проживания коренных малочисленных народов.
«Имеется предварительная договоренность о включении республики в число пилотных регионов по реализации данной программы», — сообщил Артем Сумачаков.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...