За неделю задолженность по зарплате в Республике Алтай сократилась до 7,2 млн рублей

За неделю задолженность по зарплате в Республике Алтай сократилась до 7,2 млн рублей

26 октября 2009 года, 19:08
0

В Республике Алтай задолженность по заработной плате за период с 19 по 26 октября снизилась на 16,33% и составляет 7 273,8 тысяч рублей перед 439 работниками. Крупнейшим должником по заработной плате остается ООО «Калгутинское», признанное судом банкротом. Его долг перед работниками составляет 4 992 тыс. рублей.

На 95,4% снизилась задолженность у второго крупнейшего республиканского должника — ЗАО «Новый путь». Здесь сохранилась небольшая задолженность в размере 56 тыс. рублей, которую руководство предприятия планирует выплатить по мере реализации продукции.
Полностью погашена задолженность в ООО «Кристалл» (386 тыс. рублей). По информации пресс-службы правительства республики, в СПК «Тюнгур» планируют погасить задолженность при поступлении средств за отгруженную продукцию.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...