Команда правительства одержала победу в турнире по ринк-бенди

Команда правительства одержала победу в турнире по ринк-бенди

23 декабря 2015 года, 10:32
2

На стадионе «Динамо» в Горно-Алтайске состоялись игры турнира по хоккею с мячом (ринк-бенди). Организаторами турнира выступили администрация Горно-Алтайска и региональная Федерация хоккея с мячом. В турнире приняли участие шесть команд: команды правительства, УФСИН, ветераны «Спартака», «Горизонт», «Алтайэнергострой» и «Ателье – мебель».

По результатам встреч чемпионами турнира стала команда правительства Республики Алтай, в составе которой играли Владислав Челтугашев, Виталий Кудрявцев, Адар Сумин, Заури Казакпаев, Евгений Уланкин, Арсентий Язаров, Эдуард Олчонов, Аржан Тайпин и Алексей Иркитов. Второе место завоевала команда ветеранов горно-алтайского «Спартака», третье место заняла команда «Горизонт».
Как отметил представитель Федерации хоккея с мячом Игорь Анчибаев, турнир объединил людей разного уровня подготовки, профессий и возрастов. «К примеру, в составе команды ветеранов «Спартака» играл единственный мастер спорта Советского Союза по футболу и хоккею с мячом в Республике Алтай Александр Кармацких, а некоторые игроки уже достигли возраста 60 лет. Тем не менее им удалось добиться второго места на турнире», — сказал он.
Федерации хоккея с мячом приглашает болельщиков и любителей свежего морозного воздуха на традиционный рождественский турнир, который состоится 5 января на стадионе «Динамо».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...