Мэрия приглашает многодетные семьи за новогодними подарками

Мэрия приглашает многодетные семьи за новогодними подарками

23 декабря 2015 года, 8:45
5

Отдел здравоохранения и социальной политики администрации города Горно-Алтайска приглашает до 30 декабря получить новогодние подарки для детей дошкольного возраста из многодетных семей (с 2 до 7 лет) и детей-инвалидов (с 2 до 18 лет).

Подарки можно получить по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 13. Телефон для справок 240-68. При себе необходимо иметь паспорт с регистрацией в Горно-Алтайске, справку о статусе многодетной семьи или справку об инвалидности ребенка.
Кроме того, администрация приглашает детей-инвалидов на новогоднюю елку в городской Дом культуры (ул. Социалистическая, 24). Она состоится 25 декабря в 12:00.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. да они и городским многодетным не дарят, у нас два ученика и как выяснилось, что мои дети подарки не получат потому что школа не взяла справки о доходах, так и писали бы что малоимущим, а не многодетным!

  2. Сегодня ходила хотела получить подарок,у меня трое детей и имеется справка что я многолетняя, они мне сказали, что подарки в этом году дают у кого четверо и больше детей,а у кого трое ребятишек,не дают подарки.

  3. У дочери родился 3 ребёнок,по статусу является многодетной матерью. Позвонила в отдел здравоохранения и соц.политики по поводу новогодних подарков,ей ответили,что нужно обратиться в соцзащиту.Дочь позвонила в соцзащиту,там сказали,что они не решают,нужно обратиться в отдел здравоохранения и соц.политики. в итого с чего начала .к тому же вернулась.Дети остаются без подарка.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...