В Горно-Алтайске открылась экологическая фотовыставка

В Горно-Алтайске открылась экологическая фотовыставка

23 октября 2009 года, 9:24
0

В Национальной библиотеке им. Чевалкова в Горно-Алтайске открылась выставка фоторабот руководителя молодежного экологического клуба «Черный аист» Юрия Котенева. Посетители выставки смогут увидеть уникальные снимки обитателей особо охраняемых природных территорий Алтайского края и Республики Алтай, сообщает пресс-служба Алтайского биосферного заповедника.

Выставка называется «Наша жизнь в ваших руках», и это название выбрано не случайно, подчеркивает пресс-служба. Именно такие слова приходят в голову при взгляде на птенцов черного коршуна, дербенника, маленького лисенка, серую жабу, обыкновенного ужа и других обитателей. Именно от того, как поведет себя человек сегодня, зависит их дальнейшее существование, возможность обитать в благоприятных для них условиях и размножаться.
Юрию Котеневу удалось сделать уникальные кадры обитателей Алтайского и Катунского заповедников, природного парка «Белуха», Мультинских озер и обитателей поймы Оби в Алтайском крае.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...