Предновогодняя выставка-ярмарка пройдет в драмтеатре

Предновогодняя выставка-ярмарка пройдет в драмтеатре

17 декабря 2015 года, 15:28
7

Предновогодняя выставка-ярмарка сувениров «Зимний калейдоскоп» пройдет в Национальном театре 22 декабря, она начнется в 15:00. Организаторы — администрация Горно-Алтайска и Центр развития народных художественных промыслов «Энчи».

Гостям ярмарки предложат сувенирные изделия из керамики, кожи, войлока, игрушки, панно и мыло ручной работы. Организаторы выставки-ярмарки предлагают гражданам приобрести подарки к Новому году для своих друзей и близких, сообщает мэрия.

[codepeople-post-map]

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Да, лучше было бы в выходной день организовать, я бы с удовольствием пришла бы и поучаствовала бы, но, в среду никак не могу прийти, это наверное скорей всего выставка продукции «Энчи», хотя против ничего не имею, у них хорошая продукция.

  2. Выставка «Зимний калейдоскоп» откроется в 15 часов и будет работать до 19 часов. У всех желающих выставку посетить будет достаточно времени. Помимо выставки в театре будет проходить большой концерт театра «Алтам». Приходите, будем рады!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...