Александр Бердников уехал в Казань

Александр Бердников уехал в Казань

22 октября 2009 года, 14:40
4

В столицу Татарстана приехали более 3 тысяч участников форума «Россия – спортивная держава». Это политики, ведущие спортсмены, тренеры, а также руководители отечественных и международных спортивных организаций. Форум продлится до конца недели. За это время участники обсудят подготовку к Олимпиаде и Паралимпийским играм в Сочи.

Кроме того, в эти дни в Казани пройдет Кубок России по художественной гимнастике и Кубок по баскетболу среди инвалидов-колясочников России, Белоруссии, Украины, Литвы. Его спортсмены разыграют впервые, сообщают «Вести».
23 октября в Казань приедет президент России Дмитрий Медведев. Он проведет заседание Совета при президенте России по физкультуре и спорту.
Глава Республики Алтай Александр Бердников также посетит Казань в эти дни.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Намек на то, что Кучигашев, как всегда, все знает.Он же чересчур умный. А что касается встречи М. и Б. — не исключено, конечно.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...