Избрано руководство отделения Союза театральных деятелей

Избрано руководство отделения Союза театральных деятелей

13 декабря 2015 года, 11:59
4

В малом зале Национального драматического театра состоялось отчетно-выборное собрание республиканского отделения Союза театральных деятелей. На собрании был заслушан отчет о деятельности объединения и избрано его руководство.

Перед собравшимися с докладом о проделанной работе выступили председатель отделения Светлана Тарбанакова и председатель контрольно-ревизионной комиссии Ирина Майманова. Деятельность организации за предыдущие пять лет была признана удовлетворительной.
Председателем отделения Союза театральных деятелей была переизбрана Светлана Тарбанакова. Также на собрании были избраны рабочие органы отделения.
С напутственным словом перед вновь избранной командой выступила главный специалист отдела региональных и межрегиональных программ Центрального аппарата Союза театральных деятелей России Маргарита Сильянова, которая в 2004 году помогала создавать алтайское республиканское отделение СТД.

Избрано руководство отделения Союза театральных деятелей

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Поздравляю Светлану Николаевну! Она проводит интересные встречи «лицом к лицу» и работает с детьми с ограниченными возможностями. Так держать.

  2. Светлане Николаевне большой респект, настоящий профессионал своего дела, несмотря на все жизненные перипетии продолжает с оптимизмом смотреть на будущее,

  3. Поздравляю вас, Светлана Николаевна ! А помните как в начале девяностых годов, эти престарелые Дездемоны бегали против вас по указке и науськиванию «гениального» руководителя от Культуры, тогда все хотели возглавить эту общественную организацию , хотя не знаний, ни умения не было, вас тогда, если не ошибаюсь поддерживали два-три человека…… Прошло время, которое все расставило по местам. Вы именно тот человек, который профессионально, как единственный театральный критик, с вашей харизмой, знаниями постепенно наладили работу Союза театральных деятелей, я уверен, что вы еще много интересного и нужного сделаете для жителей, зрителей и деятелей нашего театра.Крепкого вам здоровья и творческих успехов!

  4. С чувством глубокого уважения, Поздравляю Вас Светлана Николаевна!
    Вы теплый, душевный человек и ваша работа, должна быть признана не просто удовлетворительной, а и отличной! Счастья Вам и успехов!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...