Алтай предложит в состав Общественной палаты РФ Наталью Екееву

Алтай предложит в состав Общественной палаты РФ Наталью Екееву

21 октября 2009 года, 12:03
0

В малом зале национального Драматического театра в Горно-Алтайске состоялось собрание общественных объединений Республики Алтай по выдвижению кандидатов на окружную конференцию по избранию кандидатов от Сибирского федерального округа в Общественную палату России. В собрании приняли участие представители 22 общественных организаций, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

На собрании была сформирована алтайская делегация в составе 20 человек. Также было принято решение представить от Республики Алтай единого кандидата в члены Общественной палаты РФ – председателя Общественной палаты республики, члены ОП РФ нынешнего созыва Наталью Екееву.
Госпожа Екеева родилась 13 августа 1954 года в селе Кош-Агач. Окончила исторический факультет Горно-Алтайского государственного педагогического института. Кандидат исторических наук. С 1978 по 2002 годы доцент кафедры истории России Горно-Алтайского государственного университета. С 2002 по настоящее время директор Научно-исследовательского института алтаистики им. С. Суразакова. В Общественной палате РФ входит в состав комиссии по сохранению культурного и духовного наследия.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...