228 предприятий получили средства из бюджета в рамках субсидирования части процентной ставки

228 предприятий получили средства из бюджета в рамках субсидирования части процентной ставки

20 октября 2009 года, 19:21
4

В рамках реализации республиканской целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Республике Алтай на 2008-2010 годы» в рамках субсидирования части процентной ставки по кредитам, за 9 месяцев текущего года министерством туризма и предпринимательства оказана поддержка 228 малым и средним предприятиям на сумму 23 878 930 рублей.

Республиканская целевая программа «Развитие малого и среднего предпринимательства в Республике Алтай на 2008-2010 годы» разработана с целью обеспечения благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Отсюда:
    http://www.maima-altai.ru/content/news/index.php?news=1220

    Новости

    31.08.2009
    Результаты конкурса
    По результатам конкурса «по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по действующим кредитам, полученным в российских кредитных организациях» победителями признаны:
    В сфере туризма:
    ООО «Магис»
    ООО «На шумах»
    ООО туркомплекс «Манжерок»
    В сфере услуг:
    ИП Стаценко В.Ф.
    ОАО «КатуньГЭСстрой»
    ИП «Краснов С.Н.»
    ООО «Империал»
    ОАО «Г-А ПАТП»

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...