Четыре человека получили травмы в автомобильных авариях

Четыре человека получили травмы в автомобильных авариях

3 декабря 2015 года, 11:53
0

2 декабря на территории Республики Алтай зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, при этом в двух авариях пострадали люди, сообщает пресс-служба регионального МВД. Всего за сутки зафиксировано 229 нарушений правил дорожного движения.

В Горно-Алтайске житель Алтайского края 1986 года рождения, управляя автомобилем Lexus, врезался в остановившийся перед пешеходным переходом автомобиль ГАЗ-11105 под управлением жителя села Барагаш 1975 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия в приемный покой республиканкой больницы с полученными травмами обратились пассажиры автомобиля ГАЗ, жительницы Манжерока. Тестирование водителей на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат.
В Майминском районе на 444-м километре Чуйского тракта произошло столкновение автомобиля Toyota под управлением жителя республиканской столицы 1966 года рождения и автомобиля Nissan под управлением жителя Алтайского края 1952 года рождения. По предварительным данным водитель «Тойоты», совершая поворот налево к АЗС, допустил столкновение с «Ниссаном», который двигался в попутном направлении и также совершавшим маневр «поворот налево».
В результате дорожно-транспортного происшествия в больницу были доставлены два пассажира указанных автомобилей.
Всего за минувшие сутки сотрудники Госавтоинспекции выявили 229 нарушений правил дорожного движения. Отстранены от управления транспортным средством шесть пьяных водителей, задержаны десять водителей, не имеющих права управления транспортным средством.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...