Продажи туристических путевок на Алтай снизились вдвое

Продажи туристических путевок на Алтай снизились вдвое

16 января 2009 года, 13:03
0

Продажи туристических путевок на Алтае упали этой зимой практически вдвое. Рынок отреагировал на кризис, — говорят участники турбизнеса. Одни считают, что так будет весь год, другие — что такого падения спроса, как в конце 2008 года, уже не будет, сообщает «Банкфакс» со ссылкой на службу новостей радиогруппы FM Продакшн.

По словам президента Алтайской региональной ассоциации туризма, директора по развитию турагентства «Охота!» Татьяны Сажаевой, в Алтайском крае даже к новогодним праздникам не удалось продать все места в санаториях Белокурихи и на турбазах Горного Алтая. Приходилось убеждать владельцев туркомплексов снижать цены.
Сейчас, по мнению Сажаевой, турагентства и хозяева баз и санаториев должны пересмотреть цены в сторону снижения и придумать спецпредложения для туристов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...