Начинается Чемпионат Республики Алтай по хоккею среди любительских команд

Начинается Чемпионат Республики Алтай по хоккею среди любительских команд

2 декабря 2015 года, 10:57
5

Сегодня, 2 декабря, под эгидой Федерации хоккея Республики Алтай стартует республиканский Чемпионат среди любительских команд по хоккею с шайбой. В играх примут участие шесть команд из Горно-Алтайска, Майминского и Улаганского района.

Горно-Алтайск представят команды «Алтай», «СКА», «Динамо», Майминской район – «Ирбис» и «Майма», Улаганский – хоккейный клуб «Акташ».
Чемпионат будет проводится в два этапа: первый – групповой, турнир по круговой системе с выявлением команды-победителя. Второй этап – игры плей-офф, по результатом которого будет определен обладатель Кубка Республики Алтай.
В основном игры будут проводиться в вечернее время в рабочие дни. Организаторы приглашают жителей Горно-Алтайска и пригородов насладится бескомпромиссной игрой настоящих мужчин. Расписание игр и результаты матчей можно посмотреть на официальной странице федерации по этой ссылке http://vk.com/hockey_altai.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...