Завершилась акция «Селфи с мамой»

Завершилась акция «Селфи с мамой»

29 ноября 2015 года, 14:59
7

Завершилась акция «Селфи с мамой»В Республике Алтай завершилась акция «Селфи с мамой», посвященная Дню матери. Она проводилась в социальных сетях в интернете в течение месяца, по итогам акции отобрано 104 фотографии для изготовления праздничного баннера.

Фотопортреты размещались в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Вскоре итоговый коллаж будет размещен на территории Горно-Алтайска.
Министерство труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай выражает благодарность всем участникам акции, призванной привлечь внимание общественности, молодого поколения к поддержанию традиций бережного отношения к материнству и семейным ценностям.
Напомним, в соответствии с указом президента от 30 января 1998 года, День матери отмечается в России в последнее воскресенье ноября.

Итоговый баннер (нажмите для увеличения)
Итоговый баннер (нажмите для увеличения)
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Но возникает один вопрос. Почему при названии конкурса «селфи с мамой» , для участия были допущены фото сделаные третьим лицом?
    Хотели, как лучше. Получилось,как всегда….

  2. наши республиканские конкурсы как всегда выбрали тех кто им понравился, а те кто лицом не вышел не выставили несмотря на то что и качество и фотографии отличные.

  3. Юлия | 30 ноября 2015 8:32

    Юлия, здесь главное, очевидно, содержание фото, а не то, кто сделал третье или четвертое лицо, не надо марать мелкими замечаниями хорошее дело. Тут главное — показать ценность материнства и семьи!
    Всё получилось ОТЛИЧНО!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...