Евгения Дудолина стала советником Бердникова

Евгения Дудолина стала советником Бердникова

27 ноября 2015 года, 10:04
25

Глава Республики Алтай Александр Бердников произвел перестановки в аппарате правительства – советником губернатора назначена Евгения Дудолина. Она заняла должность, в которой работала Оксана Еремеева, ушедшая на днях в отставку.

Еремеева работала в правительстве региона с 2011 года – сначала она возглавляла управление по информационной политике и связям с общественностью, а после выборов главы республики в 2014 году Бердников назначил ее своим советником. До переезда в Республику Алтай работала в барнаульских масс-медиа, в частности, руководила медиа-холдингом «Сфера влияния».
Евгения Дудолина родилась в 1964 году, окончила местный пединститут по специальности «учитель русского языка и литературы», а также барнаульский юридический институт МВД. Работала в органах внутренних дел, в частности, руководила отделением информации и общественных связей. С 2008 по 2012 годы была главным редактором «Звезды Алтая».
Добавим, сегодня глава региона на внеочередном заседании правительства объявит и о других кадровых перестановках более высокого уровня – в нескольких министерствах и аппарате кабмина сменятся руководители.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

25 комментариев

  1. Её вместе с шефом наверно двинули и правильно сделал не фиг гастарбайтеров с барнаула трудоустраивать

  2. Великолепная новость, прощайте Оксана Николаевна. Не забудьте вернуть служебную квартиру на баланс Министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Республики Алтай.

  3. Такой сотрудник как Оксана Николаевна стоит десятки работников аппарата вместе взятых по грамотности и компетентности.. А то, что врагов много — так завидно наверное.. Рассуждать с колокольни проще, чем добиться того, чего добилась она.. заметьте, без протекции и помощи извне..
    Удачи, Оксана Николаевна, в любом вашем начинании..

  4. А возможно ли было вот такое; губернатор Алт.края своим советником назначает ну….. к примеру г.Екееву. смею предположить что это были бы его последние выборы на данную должность. Не народ был бы против, против выступило бы окружение губернатора и это на мой взгляд правильно.
    Ну почему мы такие бездарные? Ну отработала на выборах, заплатил по договоренности и досвидания, нет мы еще и на должность посадим, оклад назначим и дадим объедать народ своего региона. Закономерен вопрос, а ты то наш или как (могет засланный казачок).

  5. Глупость какая-то… Оксана была красной тряпкой но — действовала в интересах Бердникова, через колено даже ломала, и все ради него. Поменять ее на Дудолину??? странно, странно. Хотя наверно просто пенсионерке должность дали…

  6. Дудолина как пришла, Звезда Алтая начала загибаться, все из неё побежали. Теперь тут начнёт. Ну и отдыхала бы себе на пенсии!

  7. Народ ломать через колено можно будучи главай, но придут выбры и народ его самого пнет выше колена, что с генералом и совершили!

  8. Оксана Еремеева всегда действовала в интересах Главы, любое его слово для неё было сигналом к действию, других авторитетов у неё не было, и ничьих указаний она не выполняла. Видимо с усердием переборщила, надо бы было фильтровать, что сразу выполнять, а что перегорит, что в сухом остатке останется после эмоций. Ничего…. умная, красивая,молодая, в меру наглая не пропадет. Нашу Республику со временем будет вспоминать со светлой грустью, как и все, кто прошел в нашей республике школу чиновничьей жизни.

  9. погубили ее подружки которые использовали ее в своих интересах т.е топили с ее помощью своих врагов, на все тайное когда-то становиться явным правильное решение генерала.

  10. Что бы ни случилось, всё к лучшему. Пора с барнаульцами прощаться постепенно. А, да, квартиру пусть вернет, еще дорогущую машину ей покупал генерал в свое время. Дурные времена проходят, однако.
    Мне назначения эти понравились! :))

  11. Так это не ей покупали инфинити, купили по закупкам для Пальталлера, а он сказал, что вы мне всякую фигню подсовываете и с барского плеча подогнала… И ее распределили Еремеевой, а ему через автономку ему купили ниссаничка.

  12. http://www.1tv.ru/news/social/297064
    Будем надеяться, земляки, скоро тех, кто «освоил» миллиарды в СВОЙ БОЛЬШОЙ, БЕЗДОННЫЙ КАРМАН, НАЗОВУТ ПОИМЁННО, БУДУТ СУДИТЬ. ГОРЕ-ЧИНОВНИКИ, БЫВШИЕ И НАСТОЯЩИЕ ПОЛУЧАТ ПО ЗАСЛУГАМ ПОЛОЖЕННЫЙ ТЮРЕМНЫЙ СРОК, Правда, возникает вопрос, наш местный ОНФ в расследовании этого дела каким боком? По нему в РА » ВСЁ ХОРОШО, ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА»!

  13. Оксана была не в системе. Она огромный талант, эрудиция, энциклопедические знания. Я давно ей говорил: Оксана, брось этот гадюшник, они предадут тебя. Я уверен, что Оксана не просто найдет себе достойное место работы, она заявит о себе интересно, необычно и уникально.

  14. Вот назначили так назначили. Валить надо из республики( неужели это самое лучшее из того, что было? Или личные связи решают все?

  15. Будет во время пиров на столе полуголая танцевать как и раньше, во время работы в Мвд. А стелить под кого-то, это перебор в ее возрасте…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...