Новый детсад открылся в Усть-Кане

Новый детсад открылся в Усть-Кане

27 ноября 2015 года, 9:23
2

В селе Усть-Кан открылся новый детский сад «Солнышко» на 120 мест. Его строительство длилось семь месяцев, на строительство и оснащение детсада необходимым оборудованием направлено в общей сложности 40 млн рублей, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

«С 70-х годов в Усть-Канском районе не строились детские сады, образовалась значительная очередь, — рассказал на открытии садика глава региона Александр Бердников. — С открытием этого детсада решена проблема очередности детей от трех до семи лет. Наш детский сад в Усть-Кане нисколько не отличается по уровню от такого же в Москве. Самое главное, что эти работы выполнили наши строители, ребята из Усть-Канского района, а не приезжие».
Исполнительному директору компании «Бизон» Аржану Кыпчакову и повару детского сада Любови Лукьяновой вручили благодарственные письма, а воспитатель детсада Надежда Тадырова награждена Почетной грамотой Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...