В мэрии Горно-Алтайска произошли кадровые перестановки

В мэрии Горно-Алтайска произошли кадровые перестановки

23 ноября 2015 года, 12:27
14

Бывший руководитель отдела по делам молодежи мэрии Горно-Алтайска Галина Ахламенок с сегодняшнего дня исполняет обязанности начальника информационно-аналитического отдела городской администрации, а и. о. начальника отдела по делам молодежи назначена Анна Пьянкова.

По данным источника «Новостей Горного Алтая», бывший руководитель информационно-аналитического отдела Сергей Адлыков станет заместителем Галины Ахламенок. Отметим, что в задачи данного отдела входит обеспечение реализации полномочий мэра в области информационной политики; обеспечение взаимодействия мэра, администрации и горсовета со средствами массовой информации; анализ публикаций СМИ об общественно-политической и социально-экономической жизни города Горно-Алтайска, мониторинг СМИ; взаимодействие с общественными объединениями, религиозными организациями и политическими партиями в процессе осуществления ими своей деятельности. В отделе до сегодняшнего назначения работали три человека.
Отдел по делам молодежи, говорится на сайте мэрии, занимается реализацией государственной молодежной политики на территории муниципалитета, целью которой является создание социальных, экономических, правовых условий и гарантий для становления молодых граждан в возрасте от 14 до 30 лет и реализация их творческого потенциала. Штатная численность – два человека.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

14 комментариев

  1. Ваш рейтинг говорит о работе мэра, а тот который указала я — о работе Адлыкова и его отдела. Оргвыводы не заставили себя ждать.

  2. во прикол! еще раз убеждаюсь, что на такие должности у нас в республике не по профессиональным качествам принимают на работу. Ну не понимаю я как может начальник отдела по делам молодежи плавно перейти на информационную политику, еще и руководить этим?!
    Господа, рейтинги здесь ни при чем. А те, кто не экономит на своем пиаре и тратит сотни тысяч в год потом ими будут интерсоваться сотрудники ОБЭПа. Кризис в стране. да и ваще мер любит всяких старперов и старперш

  3. Информация Джатканбай отдал очередной подряд Общество с ограниченной ответственностью «СМУ-07» 12 975 330 руб . В село Жана-Аул Заказчиком является: СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАХСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОШ-АГАЧСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ Состав аукционной комиссии. Член комиссии: Тулепбердинов Ертаргын Байжуманович Член комиссии: Джакипова Нурдина Аймергеновна Член комиссии: Героева Наталья Витальевна Член комиссии: Алексеенко Елена Николаевна

  4. Видимо с политикой РФ некоторые плохо знакомы. За высокие позиции в рейтингах многих меров поснимали с должности, т.к. частое упоминание в сми говорит прежде всего о пиаре, а стало быть о не целевом расходовании бюджетных средств. Наш мэр все верно делает. Главное дела, а не зарабатывание очков.

  5. вот же цирк http://www.mlg.ru/ratings/mayors/3855/6/0/0/
    Методика:
    В медиарейтинг вошли действующие главы столиц и главы администраций столиц субъектов Сибирского федерального округа.
    Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 27 400 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.
    Период исследования: октябрь 2015 года.
    Данные для рейтинга рассчитаны 06.11.2015.

    Облогин в это время был в отпуске, о каком вообще рейтинге может идти речь.

  6. Уважаемый сотрудник отдела под ником коренная! В сентябре у мэра был точно такой же показатель. Кто на этот раз был в отпуске??? Глава республики тоже на три недели уходил в отпуск, кстати. Вы заметили это? Загляните в его блог, на сайт правительства загляните. Вместо того, чтобы оправдывать свою беспомощность, мотайте на ус и учитесь работать. Тогда и кадровые перестановки будут реже происходить в вашем отделе.

  7. Жаль Сергея Ивановича! адекватный и грамотный мужик и на своем месте был. зато теперь нервы целее будут. а подковерные игры ещё никто не отменял к сожалению, также как зависть и злобу

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...