Шесть человек получили травмы из-за гололеда

Шесть человек получили травмы из-за гололеда

23 ноября 2015 года, 11:12
0

За прошедшую неделю четыре человека в Горно-Алтайске и два в Майме получили ушибы и травмы различной степени тяжести из-за несвоевременного и ненадлежащего проведения работ по предупреждению гололеда, сообщает Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай.

На территории региона за этот же период зарегистрировано 19 случаев острых кишечных инфекций, в том числе девять среди детей до 14 лет, 65 случаев ветряной оспы, один случай педикулеза, четыре – чесотки, четыре случая туберкулеза. От укусов животных за неделю пострадали пять человек, говорится в сообщении.
За эту неделю 846 человек заболели ОРВИ, это ниже эпидпорога на 46,1%. Были госпитализированы 20 человек, из них 13 детей возрастом до двух лет, пять детей – от трех до шести лет и двое детей от семи до 14 лет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...