Жителей Улаганского района будут судить за нападение на ломбард

Жителей Улаганского района будут судить за нападение на ломбард

20 ноября 2015 года, 13:14
2

В суд для рассмотрения по существо передано уголовное дело в отношении жителей Улаганского района Александра и Константина Скобелевых и Урмата Акчина. Они обвиняются в совершении разбоя группой лиц по предварительному сговору, с применением предметов, используемых в качестве оружия.

По версии следствия, днем 10 июля Скобелевы и Акчин совершили разбойное нападение на один из ломбардов в Горно-Алтайске, где, угрожая работнику заведения молотком, похитили ювелирные изделия из золота на сумму около 2,8 млн рублей. Спустя несколько дней они были задержаны сотрудниками полиции в Сочи, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Поликарпыча Манзырова ребят замели. Активно они против генерала принуждали голосовать. Сколько веревку не вей, конец — зона!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...