В СИЗО пытались перебросить сотовые телефоны

В СИЗО пытались перебросить сотовые телефоны

14 ноября 2015 года, 12:31
5

Сотрудники следственного изолятора задержали 30-летнего мужчину, который пытался в вечернее время перебросить через основное ограждение учреждения сверток. Об этом сообщает Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Алтай.

В свертке находилось три сотовых телефона, а также комплектующие к телефонам.
В отношении задержанного гражданина составлен протокол об административном правонарушении, также сейчас проводится служебная проверка.
По данным УФСИН, всего в этом году было изъято семь сотовых телефонов при попытках доставки спецконтингенту посредством перебросов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Ой не могу. Конкуренция сотрудникам. Тут пытались просто так перекинуто,а у сотрудников то доход бы прекратился. Они там с этой зоны свободно и звонят и в нет выходят. Не удивили .

  2. Да одного посадили в подозрении совершении тяшкого так он каждый день с 2 ч. Ночи до 5 ч утра звонил домой. Так выкрутился же.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...