В Республике Алтай создана транспортная прокуратура

В Республике Алтай создана транспортная прокуратура

10 ноября 2015 года, 14:39
17

В Республике Алтай создана транспортная прокуратураПриказом Генерального прокурора РФ в Республике Алтай образована Горно-Алтайская транспортная прокуратура. В перечень объектов, поднадзорных транспортной прокуратуре, входят объекты воздушного и водного транспорта в пределах границ Республики Алтай, Горно-Алтайский и Ташантинский таможенные посты, подразделения контролирующих органов и органов транспортной полиции.

Возглавил вновь созданное структурнее подразделение Западно-Сибирской транспортной прокуратуры Алексей Роженко, ранее занимавший должность Норильского транспортного прокурора.
Роженко родился в городе Усолье-Сибирское Иркутской области, имеет высшее юридическое образование. В органах прокуратуры работает с 2002 года. В период работы занимал должности старшего следователя Минусинской межрайонной прокуратуры Красноярского края, заместителя прокурора Шушенского района Красноярского края, Дудинского и Норильского транспортных прокуроров. Имеет классный чин «советник юстиции».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

17 комментариев

  1. Все больше становится надзирателей, а созидателей все меньше, зарплаты — соответственно, по той же схеме.

  2. Погодите немного всё создадут, не зря же новое здание отстраивают! Там всяким-разным прокуратурам найдется место

  3. Да, за республику гордость берет: здание суда 9 этажей, арбитражный суд, здание следственного комитета, республиканскую прокуратуру строят, судебные исполнители и те камень заложили. Дворци везде.

  4. Да, за республику гордость берет: здание суда 9 этажей, арбитражный суд, здание следственного комитета, республиканскую прокуратуру строят, судебные исполнители и те камень заложили. Дворцы везде.

  5. Зато нам позавидую, скоро на каждого жителя республики будет по прокурору, как личного менеджера.

  6. еще одни дармоеды на нашу голову….Да, за республику гордость берет: здание суда 9 этажей, арбитражный суд, здание следственного комитета, республиканскую прокуратуру строят, судебные исполнители и те камень заложили. Дворци везде…..а ФСБушка ???!!! а детям шиш ….как занимались в кружках и секциях в развалюхах так там и сидят…а федеральный инцпектор спит как ведметь…стыдоба…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...