144 свадьбы сыграно в октябре в Горном Алтае

144 свадьбы сыграно в октябре в Горном Алтае

10 ноября 2015 года, 16:53
0

В октябре в Республике Алтай родилось 367 малышей. Наибольшее количество новорожденных — в Горно-Алтайске, здесь появились на свет 127 детей. В Майминском районе родились 40 детей, в Усть-Коксинском районе – 37, в Усть-Канском – 34, в Кош-Агачском – 31, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Естественный прирост населения в республике за прошедший месяц составил 177 человек. Рождаемость в республике выше смертности.
В октябре было зарегистрировано 144 брака. Больше всего новых супружеских пар было образовано в Горно-Алтайске — 47, в Майминском районе — 21, в Усть-Коксинском – 14, в Кош-Агачском и Усть-Канском районах сыграли по 11 свадеб.
Лидерами по количеству разводов, впрочем, тоже является Горно-Алтайск (24), в Майминском районе распались 11 семей, в Онгудайском и Усть-Канском районах зарегистрировано восемь разводов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...