С начала года в Республике Алтай приватизировано более 1 тыс. жилых помещений

С начала года в Республике Алтай приватизировано более 1 тыс. жилых помещений

9 октября 2009 года, 15:25
0

За период с 1 января по 30 сентября 2009 года Управлением Федеральной регистрационной службы по Республике Алтай и его структурными подразделениями в районах республики произведено 1 022 регистрационные записи о праве собственности граждан на основании договоров приватизации. Об этом сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

В Горно-Алтайске приватизировано 621 помещение. Майминским отделом зарегистрировано 46 записей о приватизации, Онгудайским — 252, Усть-Канским — 103.
С 1 марта 2010 года в соответствии ряд норм, определяющих возможность приватизации жилья, утратят силу, так что до окончания приватизации осталось несколько месяцев.
Для приобретения права собственности на жилое помещение в порядке приватизации заинтересованным лицам необходимо совершить все юридически значимые действия до указанной даты.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...