В республике началась акция «Селфи с мамой»

В республике началась акция «Селфи с мамой»

6 ноября 2015 года, 9:57
14

В рамках подготовки к празднованию Дня матери, который будет в этом году отмечаться 29 ноября, в Республике Алтай проводится акция «Селфи с мамой!». Каждый желающий может прислать снимки, на которых он запечатлен со своими мамой или детьми. По итогам акции лучшие снимки попадут на баннер-коллаж, который будет размещен на территории Горно-Алтайска.

Образ, стиль фотографии участник определяет самостоятельно, чем оригинальней, тем лучше. Фотопортреты размещаются в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники» в группах «День матери в Республике Алтай».
Как говорится в сообщении Министерства труда, социального развития и занятости населения, акция призвана привлечь внимание общественности, молодого поколения к традициям бережного отношения к материнству и семейным ценностям.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

14 комментариев

  1. Вконтач уже засран домашними фотками беременных дамочек и с новорожденными. Секс, нароктики, разврат (с)

  2. Селфи это болезнь от которой умирает молодежь!!! Пытаясь сделать эффектный кадр последний в своей жизни(((

  3. Ну, надо ж чем-то отвлечь малодещь от «триумфального шевствия российской еканомики, мидицьины, науки и пр.» Пусь луче селфингом занимаюцо, чем пратестными настроенияме. ибо пратестовать уже нет поводу. Все праблемы в опчистве акончатильно решены. И биспаваротно, кстате.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...