Объявлен аукцион на издание Большой энциклопедии Республики Алтай

Объявлен аукцион на издание Большой энциклопедии Республики Алтай

8 октября 2009 года, 15:42
0

В Республике Алтай объявлено о проведении аукциона на изготовление, тиражирование и доставку энциклопедии Республики Алтай. Заказчиком выступает республиканское министерство образования, науки и молодежной политики, максимальная цена контракта – 4 млн рублей. Документация на участие в аукционе подается до 2 ноября, сам аукцион состоится 6 ноября этого года.

Как говорится в конкурсной документации, следующие за центральной статьей статьи должны располагаться в алфавитном порядке в три колонки. Шрифт для напечатания текста: кегель 8, гарнитура кудряшовская. Статьи сопровождаются иллюстративными материалами. Общий объем иллюстраций может составить до 15% от общего объема энциклопедии.
Объем энциклопедии — 70 авторских листов или 1 120 страниц. Тираж – 3000 экземпляров, из них 500 подарочных коробок.
Ранее «Новости Горного Алтая» сообщали, что на одном из последних заседаний редакционной коллегии первой в истории региона Большой энциклопедии было принято решение сократить объемы финансирования на издание энциклопедии на 15%.
В состав редколлегии входят спикер Госсобрания Иван Белеков, депутат Николай Туденев, министр образования Наталья Гусельникова, министр финансов Светлана Гашкина, ученые и общественные деятели Александр Суразаков, Татьяна Туденева, Наталья Екеева. Председателем редакционной коллегии является глава республики Александр Бердников.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...