Мэрия обязала предприятия убрать снег и наледь
Фото: vkarpinsk.info.

Мэрия обязала предприятия убрать снег и наледь

3 ноября 2015 года, 11:11
12

В целях предупреждения травматизма населения во время гололеда всем руководителям предприятий, организаций, учреждений и индивидуальным предприятиям необходимо произвести уборку и вывоз снега с прилегающей к торговым предприятиям территории и парковочных карманов, говорится в распространенном сегодня сообщении мэрии Горно-Алтайска.

Кроме того, необходимо обеспечить безопасное передвижение пешеходов с использованием антигололедных средств, например, дробленого щебеня.
«В случае невыполнения данного предписания на основании закона Республики Алтай «Об административных правонарушениях» от 24 июня 2003 года № 12-9 виновные будут привлечены к административной ответственности», — предупреждают власти.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. мэрия дороги не чистит и не подсыпает….свет гасит в ГОРОДЕ ночью….куда смотрит прокурор

  2. А куды должен сматреть Прокурор? Ночью в городе свет гаснет, вот он ничего и не видит. Потыкаеца, потыкаица, как слепой катёнок, и спать ложица. Утром праснецо, молочко похлебает и — давай гонять всякую шушеру. Светло жеж. А ночью он токо кверьху пузом валяица и лапами дрыгает.

  3. Пусть этот облогин прекратит гредерам вред наносить жилые территории а то видите с Облогинского тратувара ночью перетаскивают на другую сторону дороги снег и заваливают зимой заборы, что выйти из дома нельзя,пусть убирают снег или пусть остается по правой стороне, нам куча снега не нужна.

  4. Бубука | 3 ноября 2015 13:20

    У вас ночью гаснет ,а у нас в 6 часов утра перестал включаться свет люди идут по дороге пол 6 утра и по темного идут на работу совсем страх потеряли

  5. скоро частный сектор обяжут чистить и подсыпать дорогу у своих домов,а то грейдер пускать по улицам накладно,и так денег не хватает на машины и дачи.

  6. сергей | 3 ноября 2015 15:20

    Я и так всегда чищу на своей стороне снег, а они еще со своей стороны снега за сыпят, еще умудряются облогинской тротуар там завалить, что не выйти из дома,а весной приходится выходить с лопатами нам же и чистить сугроб от ручейного потопа, приезжает комиссия когда огород в воде, зато весь мусор в сугроб скидывают, весной приходится чистить их мусор который тащут по дороге в кувет

  7. (…люди идут по дороге пол 6 утра…) Сергей | 3 ноября 2015 13:57
    …Люди идут без света, слова их порою грубы, пажалуста, извенити, с усмешкой они гаварят, но тихую нежность песни, ласкают сухие губы, и самые лучие книги оне в рюкзаках хранят…

  8. MMM | 3 ноября 2015 19:04
    Эт не я афтор. …Выверен старый компас. получены карты и кроки и выштопан на штормовке лавины предательский след, счастлив, кому знакомо щемящее чувство дороги, ветер рвет горизонты и раздувает рассвет… Можищь отгуглячеть. Песня нозываица «Люди идут по свету.»

  9. Ага, х… там. Все кинулись убирать сразу. Это же Россия. Обещания одни, как всегда ничего не сделают.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...