Сборная Республики Алтай заняла третье место на чемпионате Сибири по рукопашному бою

Сборная Республики Алтай заняла третье место на чемпионате Сибири по рукопашному бою

8 октября 2009 года, 14:15
0

Первенство Сибирского федерального округа по рукопашному бою среди юниоров состоялось на минувшей неделе во Дворце спорта «Богатырь» в Новосибирске. В соревнованиях приняли участие 108 спортсменов из Забайкалья, республик Алтай и Тува, Красноярского и Алтайского краев, Новосибирской и Кемеровской областей.

Как сообщает мэрия Новокузнецка, в командном зачете победу праздновала сборная Кузбасса. На втором месте расположились бойцы из Красноярского края, на третьем – представители Республики Алтай.
В личном первенстве в копилке новокузнечан оказалось три золотых медали. На высшую ступень пьедестала почета поднялись мастера спорта по рукопашному бою Дмитрий Лазурин и Руслан Гилязов, а также кандидат в мастера Александр Матмуратов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...