В Горно-Алтайске пропала женщина, страдающая частичной потерей памяти

В Горно-Алтайске пропала женщина, страдающая частичной потерей памяти

2 ноября 2015 года, 16:39
1

Отдел МВД России по Горно-Алтайску разыскивает без вести пропавшую Алену Сергеевну Чернову 1982 года рождения, которая 26 октября ушла из дома, расположенного по ул. Алтайской и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Приметы: на вид около 32-35 лет, славянской внешности, рост около 165 см, худощавого телосложения, волосы светлые, длиной до плеч.
Была одета: шапка вязаная вишневого цвета с изображением кошек, куртка-плащ болоньевая черного цвета с капюшоном, с меховой опушкой черно-белого цвета; брюки вельветовые синего цвета; полуботинки черного цвета на каблуках, на голенище имеется меховая отделка.
Разыскиваемая страдает частичной потерей памяти.
Гражданам, которым что-либо известно о местонахождении пропавшей, просьба сообщить в отдел МВД России по Горно-Алтайску по телефонам: (38822) 925-53; 925-11, 256-55; 229-35 либо в ближайший отдел полиции по телефону 02.

Алена Сергеевна Чернова
Алена Сергеевна Чернова
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Я ее знаю, учились вместе в школе.
    Сколько ее видел на улице всегда ходила пешком с рюкзаком.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...