В Риддере прошли соревнования по технике горно-пешеходного туризма

В Риддере прошли соревнования по технике горно-пешеходного туризма

7 октября 2009 года, 20:47
1

В городе Риддер (Восточно-Казахстанская область) состоялись XV городские и IV региональные соревнования по технике горно-пешеходного туризма. В соревнованиях приняли участие 12 команд: семь из Риддера, а также команды из Усть-Каменогорска, Семея и Бескарагайского района. Общее количество участников — 90 человек.

Соревнования проводились на трех дистанциях – «Комбинированная полоса препятствий», «Контрольный туристский маршрут», «Техника горного туризма», сообщает аппарат акима города.
В общем зачете среди школьных команд первое место завоевала команда школы №5, второе — школа №17, третье — школа-гимназия.
Среди клубных команд первое место у СТК «Ак-Кем» (Риддер), второе — «Ирбис» (Усть-Каменогорск), третье – сборная команда города Семей «Орион».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Я учусь в сш#5 г.Риддер И участвую во всех соривнованиях по Горно пешеходному туризму, хочу сказать это отличный вид спорта который дайотся не каждому , я очень блогодарен клубу АК-КЕМ , который проводит эти соривнования как в на берегу реке Ульба ,так и в закрытом помешении сш#5 хачу сказать огромное спасибо организаторам этих соривнований я многое понял ,и многому научился занимаясь этим видом спорта!!!! Хочу сказать занимайтесь, учитесь , побеждайте!!!!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...