В «Алтайской Долине» запланировано создание Бульвара хороших людей

В «Алтайской Долине» запланировано создание Бульвара хороших людей

7 октября 2009 года, 17:22
1

В территориальном управлении РосОЭЗ по Республике Алтай разработана концепция, которая ляжет в основу адресного плана — документа, определяющего наименования и нумерацию улиц, бульваров, площадей, аллей, переулков и парков особой экономической зоны «Алтайская Долина», сообщает пресс-служба ведомства.

В «Алтайской Долине» появится проспект Четырех стихий, улицы Прохладная, Бирюзовая, Малой медведицы, Глиняная, Белокаменные набережные, а также большое количество бульваров и аллей, среди которых Аллея потерянного времени, Пляжная аллея, Тихий сквер, Безымянный бульвар, Бульвар серебряных родников, Бульвар хороших людей и другие.
В адресный план также включены такие названия улиц, как улица Резидентов и улица Алтайской Долины. После подготовки необходимой документации адресный план будет утвержден Наблюдательным советом ОЭЗ в Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...