В Горно-Алтайске избрали членов Молодежного совета
Фото: Светлана Рыбакова, МОЛОДОЙ ГОРНЫЙ.

В Горно-Алтайске избрали членов Молодежного совета

28 октября 2015 года, 12:58
3

В Горно-Алтайске состоялась отчетно-выборная конференция Молодежного совета при городской администрации. В ней приняли участие 136 человек — школьники, студенты, представители общественных организаций и работающей молодежи. Всего было 29 претендентов, десять из них были избраны в состав совета. Председателя совета изберут на этой неделе.

Три человека входят в состав совета по должности – это председатель совета старшеклассников, председатель студенческого совета и начальник отдела по делам молодежи.
Как отмечает городской отдел по делам молодежи, совет является консультативно-совещательным органом по вопросам реализации государственной молодежной политики на территории Горно-Алтайска.
Совет в новом составе будет работать один год, в его состав вошли студенты Горно-Алтайского государственного университета Анна Балахнина, Владимир Чащин, Алена Каланакова; студентка педагогического колледжа Наргиз Новрузова; ученица школы №1 Анастасия Иващенко; председатель городского совета старшеклассников Андрей Тайборин; председатель республиканского отделения Ленинского коммунистического союза молодежи Александр Слобожанин; представитель «Молодой гвардии Единой России» Дмитрий Лошкарев; член профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ГАГУ Анна Козюлина; педагог средней общеобразовательной школы №8 Ольга Козюлина; предприниматели Сергей Тимошенский и Андрей Безменов; начальник отдела по делам молодежи Галина Ахламенок.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. А от вас какая польза? Яя Туре и Анатолий?)))))))))))))))) НИКАКОЙ!)))) Только троллить умеете))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...