В Горно-Алтайске пропала 16-летняя девушка

В Горно-Алтайске пропала 16-летняя девушка

28 октября 2015 года, 10:34
2

Полицейские разыскивают без вести пропавшую Элину Труш, которая 5 сентября текущего года ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение не установлено. При этом, как отмечает пресс-служба МВД по Республике Алтай, ранее девушку уже уходила из дома.

Приметы: на вид 15-16 лет, рост около 165 см, худощавого телосложения, лицо овальное европейского типа, глаза карие, волосы темно-русые прямые.
Была одета в майку салатового цвета, куртку оранжевого цвета из кожзаменителя, джинсы синего цвета, кроссовки черного цвета.
Граждан, знающих что-либо о местонахождении пропавшей, просьба сообщить по контактным телефонам: (38822) 925-00, 256-55, 923-28, 921-41, либо в ближайший отдел полиции по телефону 02.

Элина Труш

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Эта «девочка» постоянно бегает , ее постоянно разыскивают, тратят на розыски десятки тысяч бюджетных денег.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...