Шесть молодых семей в Горно-Алтайске получили субсидии на приобретение жилья (фото)

Шесть молодых семей в Горно-Алтайске получили субсидии на приобретение жилья (фото)

22 октября 2015 года, 18:10
7

Мэр Горно-Алтайска Виктор Облогин и начальник городского отдела по делам молодежи Галина Ахламенок вручил сертификаты на приобретения жилья шести молодым семьям. Сумма финансовой помощи для приобретения жилья молодым семьям варьируется от 300 тысяч рублей до 1 млн рублей и зависит от состава семьи, сообщает мэрия города.

Сертификаты выдаются в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы, а также ряда республиканских и муниципальных программ.
В Горно-Алтайске на учете по этим программам стоит 299 молодых семей, в 2015 году 15 из них получат жилищные сертификаты.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Судя по фотографиям, большинство не тянут на молодые семьи (до 35 лет), уж больно старо выглядят. Или они дождались, после 15 лет ожидания в очереди.

  2. А остальные 284 когда получат? Мы на участок стоим 2000 какие-то, в год максимум по 50 участков выделяют! Когда до нас очередь дойдет нам уже за 60 будет! Не понимаю для чего эта статья, чем тут гордится!?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...