В Горно-Алтайске прошел шахматный турнир среди пенсионеров

В Горно-Алтайске прошел шахматный турнир среди пенсионеров

22 октября 2015 года, 8:47
1

В шахматном клубе «Ладья» в Горно-Алтайске прошел первый шахматный фестиваль среди людей старшего поколения, посвященный 25-летию Пенсионного фонда России. В рамках фестиваля состоялись турниры по быстрым шахматам (рапид) и блиц. Организаторами мероприятия выступили Отделение ПФР по Республике Алтай и региональное отделение «Союза пенсионеров России».

Соревнования проходили в течение двух дней. И в блицтурнире, и в быстрых шахматах первое место занял Александр Суслин, пятнадцатикратный чемпион Республики Алтай, призер и участник различных международных соревнований, чемпион Европы, который более полувека занимается этим видом спорта.
Второе место в блицтурнире занял Павел Кадочников, а на третьем оказался Александр Дегтярев.
В турнире по быстрым шахматам второе место занял Александр Дегтярев, а третье — Емельян Пак, сообщает пресс-служба отделения Пенсионного фонда России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...