За угрозу пырнуть неприятеля в живот житель Каракола отправился в колонию-поселение

За угрозу пырнуть неприятеля в живот житель Каракола отправился в колонию-поселение

2 октября 2009 года, 11:47
0

Приговором мирового судьи судебного участка Онгудайского района Республики Алтай Вячеслав Сабаев признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 УК РФ (угроза причинением тяжкого вреда здоровью). Об этом сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

Установлено, что 30 июля 2009 года в селе Каракол Онгудайского района Сабаев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве возникших личных неприязненных отношений к Тадыеву складным ножом ударил его в область левого бедра. Затем он пригрозил: «Сейчас воткну нож тебе в живот».
Сабаев причинил потерпевшему поверхностную рану левого бедра, не повлекшую вреда здоровью.
В судебном заседании Вячеслав Сабаев признал вину в инкриминируемом ему деянии в полном объеме и поддержал свое ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.
С учетом предыдущей судимости осужденный будет отбывать наказание в колонии-поселении в течение 1 года 3 месяцев.
Приговор суда в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...