Горно-алтайские лучники успешно выступили на чемпионате в Бердске

Горно-алтайские лучники успешно выступили на чемпионате в Бердске

19 октября 2015 года, 14:25
1

Спортсмен из экономического техникума Горно-Алтайска Кару Сельбиков стал чемпионом среди мужчин в открытом чемпионате Новосибирской области по стрельбе из лука. Этот чемпионат по статусу не уступает чемпионату Сибирского Федерального округа. По пути к финалу в дивизионе «классический лук» Сельбиков одолел мастеров спорта Романа Демидова из Кемерово (в полуфинале) и Андрея Якушева из Красноярска (в финале).

В борьбе за третье место Аржан Тудуев из Чемала уступил Роману Демидову. В командном зачете стрелки из Республики Алтай в составе Судура Бекенева, Кару Сельбикова и Аржана Тудуева оказались вторыми, пропустив вперед команду Красноярского края.
Необходимо отметить и высокие достижения наших соседей, стрелков из Алтайского края. Их представитель Светлана Руденко стала чемпионкой в классическом луке среди женщин, а команда мужчин в дивизионе «блочный лук» завоевала также первое место.
На чемпионате, который прошел в Бердске, участвовали лучшие стрелки из Тюмени, Томска, Красноярска, Новосибирска, Барнаула, Кемерово, Новокузнецка, Республики Алтай. Впервые приняли участие в сибирских соревнованиях мастера из Казахстана.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...