Выставка Александра Бушуева открылась в Горно-Алтайске

Выставка Александра Бушуева открылась в Горно-Алтайске

15 октября 2015 года, 10:34
0

В картинной галерее Союза художников Республики Алтай, расположенной в здании Национального театра в Горно-Алтайске, открылась персональная выставка Александра Бушуева «Времена года». Об этом сообщает республиканское Министерство культуры.

С открытием выставки Александра Бушуева поздравили заместитель министра культуры Артур Марлужоков, председатель регионального отделения Союза художников России Елена Тодышева и художник Владимир Ельников.
Художнику вручили Почетную грамоту Министерства культуры Республики Алтай за значительный личный вклад в развитие и пропаганду изобразительного искусства, добросовестный труд в области художественного образования.
Вниманию посетителей представлено более пятидесяти живописных полотен, выполненных в жанре пейзажа, портрета и натюрморта. Посетить выставку можно до 10 ноября, вход свободный.

Фото: culture-altai.ru

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...