Незабываемые краски Телецкого озера (фото)

Незабываемые краски Телецкого озера (фото)

12 октября 2015 года, 8:34
7

В начале октября в Алтайском государственном биосферном заповеднике состоялся пресс-тур, в ходе которого журналисты и фотокорреспонденты побывали на Телецком озере и кордонах заповедника — Байгазан, Кокши, Беле, Чири, в центральной усадьбе заповедника поселке Яйлю, а также на водопадах Корбу и Киште.

В ходе поездки готовился материал для дальнейшего развития Виртуального тура по заповеднику. Основная идея этого проекта — использовать современные технологии из области геоинформатики, классической и панорамной фотографии, других видов технической фотосъемки, для поиска наиболее эффективного представления природы Алтайского заповедника в интернете. Помимо традиционной фото-видеосъемки здесь активно применяется съемка с воздуха при помощи беспилотного аппарата.
Виртуально посетить заповедник вы можете по этой ссылке, а сейчас мы предлагаем вам полюбоваться видами осеннего Телецкого озера (фотографии Александра Тырышкина).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Зарабатывает чел как может. Для газетенки Постскриптум было не плохо, для фотохудожника понятно… не каждому дано.

  2. СОКРАЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ . СВАЛИВАТЕ С ГОРЫ . ВОЕННЫМ УСИЛИТЬ КОРДОНЫ.
    ПРОВЕРКУ ПРОИЗВЕСТИ. НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ТОГО, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...