На Алтае пройдут всероссийские соревнования по самбо

На Алтае пройдут всероссийские соревнования по самбо

8 октября 2015 года, 11:45
0

В Горно-Алтайске в спортзале «Юный спартаковец» пройдут Всероссийские соревнования по спортивному самбо и боевому самбо среди мужчин на призы главы Республики Алтай Александра Бердникова. Участие в состязаниях примут сильнейшие самбисты из Горного Алтая, регионов Сибири и Урала.

10 октября с 10:00 пройдут схватки в весовых категориях до 52 кг, 62 кг, 74 кг и 90 кг (спортивное самбо), до 57 кг и 68 кг (боевое самбо). В тот же день, 10 октября, в 11:00 состоится торжественное открытие соревнований.
11 октября с 10:00 — соревнования в весовых категориях до 57 кг, 68 кг, 82 кг, 100 кг (спортивное самбо), 62 кг, 74 кг(боевое самбо).
Данные соревнования входят в Единый календарный план спортивных мероприятий России, согласно которому победитель в своей категории получает звание «Мастер спорта России».
Федерация дзюдо и самбо Республики Алтай приглашает всех любителей борьбы посетить данное мероприятие и поддержать наших борцов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...