Сельскохозяйственная ярмарка пройдет 17 октября

Сельскохозяйственная ярмарка пройдет 17 октября

7 октября 2015 года, 16:05
8

Первая этой осенью сельскохозяйственная ярмарка, на которой товаропроизводители представят продукцию по ценам ниже рыночных, пройдет в Горно-Алтайске 17 октября, сообщает Министерство экономического развития и туризма Республики Алтай.

На ярмарке можно будет купить мясо и мясные полуфабрикаты, рыбу, сыры, масло сливочное, мед, а также другие товары, пользующиеся повышенным спросом населения.
Оптовые предприятия представят в широком ассортименте продукты питания. В ярмарке примут активное участие муниципальные образования республики, а также предприятия соседних регионов.
Ярмарка начнется в 9:00 в субботу 17 октября.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Половина того что предлагают, продается в Марийке на много дешевле… Торговаться не хотят, какой смысл в этой ярмарке?

  2. Странная, когда начнешь готовить сама и кормить своих детей, поймешь что кроме цены есть другие факторы влияющие на выбор.

  3. Замечательно, обязательно пойду. Да, пусть ценник и не ниже, чем в магазине, зато всё домашнее, экологически чистое. С удовольствием покупаю мясо на ярмарках. Ни разу плохой товар не попадался.

  4. Мух@моР, а вы видимо только с ярмарки питаетесь? Раз в пол года??? Ахахаха!!! Сразу видно кто здесь не готовит! Ахахаха! Мясо в Майме на разъезде отличное, деревенское, так же как на ярмарке, а то и дешевле сторгуемся. Рыба на базе, сыр абайский отличный на заказ, а остальное в любом прилавке дешевле чем на ярмарке можно купить. Можно подумать никто по Марийкам, Аниксам и прочим не ходит, не смешите!!!

  5. Странная, деточка, так вы определитесь для начала. При чем здесь разъезд, Майма, база, заказы…?
    Вы чуть выше свое первое сообщение внимательно прочитайте! Смешить вас будут лунтик и смешарики. Ни одна нормальная хозяйка не будет сравнивать товар ТОЛЬКО по цене. А Вы продемонстрировали именно это.
    Причем в противовес ставя банальный супермаркет с порошковым молоком. Поэтому я сделал вывод о том что вы не готовите самостоятельно. Информацию собрали где можно приобретать нормальные продукты-уже хорошо. Молодчинка. Маме привет.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...