Назначен руководитель алтайской «Авиалесоохраны»

Назначен руководитель алтайской «Авиалесоохраны»

2 октября 2015 года, 9:12
2

Сегодня, 1 октября, коллективу автономного учреждения «Алтайская база авиационной охраны лесов «Авиалесоохрана» представители нового руководителя. Им стал профессиональный летчик Валентин Казарцев. Бывший руководитель учреждения Владимир Каргополов ушел на пенсию.

Как сообщает пресс-служба Минприроды Республики Алтай, Валентин Казарцев родился в 1966 году, в 1989 окончил Сызранское высшее авиационное училище летчиков имени 60-летия СССР. Проходил службу на различных должностях в структурах государственной авиации. В последние годы работал заместителем командира авиационного отряда специального назначения ГУ МВД России по Кемеровской и Ростовской областям; начальником службы безопасности полетов — старшим летчиком авиационного отряда специального назначения Главного управления МВД России по Новосибирской области.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Владимир Каргополов! Удачи Вам в дальнейшей жизни, Вы были грамотным, квалиффицированныи и главное человечным руководителем! С Вами было комфортно, полезно и оптимально сотрудничать и работать!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...