В Усть-Коксе состоялись соревнования по спортивному ориентированию среди школьников

В Усть-Коксе состоялись соревнования по спортивному ориентированию среди школьников

29 сентября 2015 года, 8:40
0

На территории центральной усадьбы Катунского биосферного заповедника состоялось соревнование по спортивному ориентированию для школьников Усть-Коксинского района. В состязаниях приняли участие восемь команд. Мероприятие было организовано отделом молодежной политики районной администрации совместно с Катунским биосферным заповедником.

«Мы рады, что с каждым годом соревнования приобретают среди школ все большую популярность. На районном уровне есть достойные спортсмены в этом виде спорта. Например, Павел Анисимов из Усть-Коксы в прошлом году занял восьмое место в первенстве России, что говорит о хорошей подготовке», — отметил главный судья соревнования Василий Меркитов.
По итогам соревнования победителями стали Дмитрий Аргучинский, Гия Порчхидзе, Павел Анисимов из Усть-Коксы, Иван Понамарев и Кристина Бобурганова из Кайтанака, Татьяна Казанцева и Жанна Грушихина из Катанды и Валентина Боровикова из Мульты, сообщает пресс-центр заповедника.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...