Состязания внедорожников состоятся в Горно-Алтайске

Состязания внедорожников состоятся в Горно-Алтайске

23 сентября 2015 года, 9:16
15

В предстоящую субботу, 26 сентября, в Горно-Алтайске в урочище Улала (район старой дамбы) пройдут соревнования «Днюха спринт трофи марафон mix 2015», организованные клубом «Регион 04х4». В программе соревнований женский спринт; мужской спринт ТР-1, ТР-3; мини-трофи и призовая точка.

В соревнованиях могут принять участие все желающие, достигшие 18 лет, имеющие внедорожный автомобиль и водительское удостоверение. Уже известно, что в соревнованиях примут участие 50 экипажей из Бийска, Барнаула, Новосибирска и села Алтайское, сообщает администрация Горно-Алтайска.
Регистрация участников соревнований состоится на месте их проведения 26 сентября с 7:00 до 9:00. Старт соревнований — в 9:30. Болельщики смогут доехать до места проведения соревнований на маршрутных автобусах №4 и №14.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. xFin | 23 сентября 2015 10:45
    за 100 руб в качестве входного билета тогда никто не удавился. за эти деньги вся поляна была идеально чистая, гостей-то сколько было. Думаете, каждый за собой убирал?

  2. Кейт | 23 сентября 2015 17:26

    Все равно бред. Деньги нужно брать либо за палатку, либо никак. Т. к. мусорили в основном отдыхающие, а они все были с палатками. Да и особой чистоты я как то не заметил. До этого там проходил трофи, денег не брали ни с кого, и прошло все отлично и мусора особо не было. А так, конечно за собой ни кто не убирает, ни гости, ни местные.

  3. Езжайте в сторону сторону старого полигона ТБО или нового кладбища, далее будут указатели (стрелки) как добраться до базового лагеря.

  4. О администрация сайта наконец-то пробудилась, хорошая новость зрелище потрясающее можно даже поучаствовать на своем джипере, грязь помесить погода сомое-то!!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...