Госслужащие провели турслет

Госслужащие провели турслет

21 сентября 2015 года, 17:11
7

Команда аппарата главы Республики Алтай и республиканского правительства одержала победу по итогам всех конкурсов на XIV туристском слете государственных и муниципальных служащих. Второе место заняла команда администрации Горно-Алтайска, третье место — у Министерства регионального развития. Слет прошел 18-19 сентября на территории туркомплекса «Манжерок».

Программа турслета включала как спортивные, так и интеллектуальные, творческие, юмористические конкурсы, сообщают организаторы.
Всего в мероприятии участвовали 11 команд. Они представляли администрации Горно-Алтайска и Майминского района, аппарат правительства, Министерство регионального развития, Министерство экономического развития и туризма, Министерство образования и науки, Министерство труда и социального развития, Управление федерального казначейства, Алтайстат, Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту, Комитет по делам ЗАГС и архивов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. а че спорт комитет слабаки что ли… уволить надо раз уж в турслете мешков выиграть не могут…
    короче говоря приехали чинуши сели побухали и всё. другое они не умеют, так как глава алкаш-браконьер…

  2. что за люди жизнью неудовлетворенные… «Выборы — плохо, Глава — плохой, госслужащие простые — тоже уроды…» А вы все идеалы? давайте вас на доску почёта и на вас равняться будем.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...