Команда из Горного Алтая завоевала серебро на соревнованиях «Кузнецкий стрелок»

Команда из Горного Алтая завоевала серебро на соревнованиях «Кузнецкий стрелок»

21 сентября 2015 года, 10:24
0

Серебряным призером вернулась команда Республики Алтай по стрельбе из лука с лично-командных соревнований «Кузнецкий стрелок-2015» в рамках первенства Сибирского Федерального округа. Соревнования прошли в городе Новокузнецк Кемеровской области.

В личном зачете неоднократный чемпион республики Аржан Тудуев (на фото) только в финале уступил мастеру спорта из Кемерово Роману Демидову. Возглавляемая им команда в дивизионе классического лука тоже стала второй после кемеровчан. В блочном луке не было равных новосибирцам. Александр Сельбиков, выступая в составе команды «Дружба народов», занял второе место.
Среди девушек стрелки Алена Маркитанова и Сынару Яргакова из республиканской гимназии им. В. Плакаса заняли соответственно четвертое и пятое места.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...